Длительное кровотечение после приёма Эскапела

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Мой цикл 27-29 дней, продолжительность месячных 6-7 дней. 4 ноября, на 12 день цикла произошёл незащищённый половой контакт, в тот же день через час приняла эскапел. 10 ноября, на 18 день цикла пошла кровь. Я подумала, что это реакция организма на препарат, однако выделения длятся уже 9 дней, первые 4 дня были нормальными, затем кровомажущие. Подскажите, пожалуйста, могут ли это быть месячные, просто рано вызванные эскапелом? Также такая длительность выделений нормальна или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 21:50
Здравствуйте! Да может быть. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Саша 2021-11-18 21:54
Подскажите, пожалуйста, может ли цикл прийти в норму сам и нужно просто дать время или это уже патология?