Кровотечение после приёма Эскапел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 17 октября приняла эскапел. 22 начались кровянистые выделения. 2 ноября должна была начаться менструация. К этому времени выделения не закончились, а стали более обильными, но и не такими обильными, как обычно при менструации.
Была у врача. Врач сказала, что всё нормально. Ждать, когда закончится менструация. Сегодня уже 5 ноября. Объём выделений не меняется ни в большую ни в меньшую сторону. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 10:31
Добрый день, нет, не нормально уже стока дней.