Кровотечение при первод дне приема фемостона 1/5

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Есть проблемы с суставами
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, пила ярину почти десять лет, начались сильные мигренеподобные головные боли при 7 дневном перерыве, когда наступают месячные. Год назад в связи с этим назначали пить ярину без перерыва. Сейчас назначили фемостон 1/5. В конце первого дня приема фемостона началось кровотечение. Что делать бросить пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 14:32
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.