Частые месячные при приёме Фемостона 2/10. Это нормально или нет?

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22. Обратилась к гинекологу-эндокринологу с проблемой. Месяных не было 3 месяца, постоянное недомогание, вид лица очень сильно ухудшился. Врач назначила сдать анализы на гормоны и УЗИ. Оказалось повышен тестостерон, ЛГ и ДЭА-с. УЗИ- гипоплазия эндометия. Назначен Фемостон 2/10 и метипред пить в течении 3 месяцев. Начала пить и через 5 дней начались месячные. Через 2 недели снова начались месячные, появились жуткие прыщи глубокие и болючие, стала голова болеть каждыми днями. В пачке осталось 5 таблеток. Это нормально или нет? Хотела бы узнать совет. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:28
Здравствуйте. Нет, это не норма