Кровотечение Постинор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникла проблема. Был неоднократный прием постинора в течение трёх недель. Кровотечения не было. В момент начала месячных начала принимать ярину, которую принимала ранее. Сейчас 17 день цикла, кровотечение не останавливается. При этом принимаю Дицинон и начала приём Транексама. От ОК не отказалась. Что можно сделать чтобы прекратить кровотечение и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-11 08:28
Здравствуйте! Это нормально. Вы сбили свою гормональную систему. Сколько прокладок ва используете?
Платная консультация
Юлия 2018-11-12 04:15
Здравствуйте! Одну. Сейчас после приема одной упаковки Транексама стало меньше. Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться тогда к врачу, если уже принимаю кровеостанавливающие и ОК? Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-12 07:01
Если симптомы уйдут, то можно не обращаться