Кровотечение после постинора

Спрашивает: АнастасияPlu
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мастопатия, эрозия шейки матки
Здравствуйте! 5го числа во время па порвался презерватив, выпила постинор через 15 мин. После приема первой таблетки через три часа началось небольшое кровотечение. Вторую выпила по инструкции. Месячные должны были быть 10 числа. Кровотечение усиливается, сегодня 10е число, 5й день как идет кровь. Нормально ли это? Самочувствие нормальное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 12:48
Добрый день, Анастасия.

Ничего необычного я не вижу, такое возможно при приеме данных препаратов. Беременность у вас маловероятна.