Кровотечение после выскабливания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,43 года, в анамнезе 2 кесаревых,1 прерывание,1 выкидыш. Месячные с 14 лет, более менее регулярные, последнее время не очень обильные. После длительной задержки начались с мазни, потом не заканчивались 3 недели. Сначала прописали кровеостанавливающие. В след. Месяце повторилось, закончилось кровотечением. По узи Мэхо 13мм, пртзнаки полипа. Миома очень маленькая. Выскоблили 11 февраля. Кровь вроде остановилась. Были сукровичные полукровяные выделения неделю. Капали 2 антибиотика, гемотран, кололи окситоцин. Выписали со средними выделениями. Но они не прекратились, а усилились до средних месячных тёмного бордового цвета. Дискомфорт внутри, кажется что в матке потягивает особенно когда иду в туалет. И так длится др сих пор уже 19день. До результатов гистологии(3 недели ждать) ничего не назначили. Только гемотран, водяной перец и все. Говорят что повторно чистить по такой матке не будут.
1. Могут ли быть такие выделения так долго?
2. Что могут назначить после гистологии для остановки кровотечения и регуляции цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 06:14
Здравствуйте!
  1. Это не норма
  2. Гормональный гемостаз
Платная консультация
Светлана 2022-03-01 10:38
Огромное вам спасибо за ответ!
Светлана 2022-03-03 14:28
Здравствуйте еще раз. Спасибо за ответ! Получила результаты гистологии. Простая неатипическая гиперплазия эндометрия.
Что бы Вы назначили для лечения далее? (кровяные выделения после выскабливпния ещё есть)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-03 15:29
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.