Железистая гиперплазия эндометрии матки

Спрашивает: марина викторовна краюхина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: НЕт.
Здравствуйте, Доктор. Мне 49 лет. Последние месячные были 9 июля 2019 года. В ноябре того же года кровотечение- выскабливание. По результатам гистологии все в норме. Лечение не назначили. В марте 2020 опять кровотечение, снова выскабливание. Поставили диагноз - железистая гиперплазия эндометрия. Назначили Бусерелин назально на три месяца. После месяца приема - опять обильные выделения темного цвета 5 день . Что это такое? Месячные или кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-21 11:13
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Если во время не закончится, значит кровотечение.