Кровотечение после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,23. 06 2019 были роды, беременность вторая. Спустя 2 месяца после родов выделения не прекращались, сделала узи, помогите с расшифровкой. 17.09.2019 сделала РДВ, гистология не готова. Насколько все серьёзно в моем случае. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 15:56
Здравствуйте. Подозрение на остатки тканей беременности. Точно ответит гистология.
К счастью, хорионэпителиому исключает Ваш ХГ