Кровотечение после родов

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Месяц назад родила не чего не беспокоило, вылеления шли как и должны. По своей глупости решила покачать пресс и после этого из влагалища пошла кровь, но не так как при месячных, намного меньше. Температуры нет, живот не тянет, кормлю грудью, стоит ли идти к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 18:57
Добрый день, Ксения.

Ничего страшного я не вижу. Это могут быть обычные месячные, даже если вы и кормите грудью.
Платная консультация
ксения 2017-04-23 19:03
При кровотечении большой объём крови должен выходить? У меня предположение что это связано с тем, что я напрягла матку. И не рано ли для месячных? Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-24 12:06
При кровотечении должны быть обильные алые выделения со сгустками, вы должны каждый час, два менять прокладки на 4-5 капель. Месячные могут быть и через месяц после родов, это не патология.