Какое заболивание может быть с данными симптомами?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б, полученый от матери
Здравствуйте, осенью мне поставили замершую беременность, по симптомам очень похоже, только вот узи и анализы не выявили даже следов беременности, пролечили антибиотиками и домой отправили. Только вот спустя полгода все началось по новой. У меня снова появились постоянная тянущая боль внизу живота слева с резкими режущими спазмами, нарушился менструальный цикл(кровотечение остановила приемом экстракта водяного перца), кровентсто-белые сметанообразные выделения из влагалища(без запаха) и темперетура 37-38,5 ничем не сбивается уже 5й день. Обращаться в ту же клинику боюсь. Решила посоветоваться с вами перед тем как идти к платному гинекологу, чтобы хоть немного понимать лечат меня или просто деньги тянут. У меня было три беременности, 1-роды в срок без поталогий, 2-замершая на раннем сроке, 3-преждевременные роды на 31-32 неделе в 2013 году. Заранее спасибо, я понимаю что диагноз точно не установить, но хотябы узнать какие болезни могут быть с такими симптомами. Еще раз спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 00:09
Здравствуйте! В сумме похоже на воспаление на фоне инфекции. Советую начать с грамотного осмотра и УЗИ