Не проходит кровотечение после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила в августе 2017 года, роды прошли естесственным путем, без осложнений. До сих пор не проходят кровяные выделения после родов, хотя прошло уже почти полгода. Половых контактов не было. Грудью кормила 5 месяцев. Была у гинеколога, сказала все хорошо, мазки на флору хорошие. На узи тоже все хорошо - матка не увеличена, последа нет. Прописали мне пить лактинет, таблетки не помогли. Помогите пожалуйста остановить кровяные выделения, грудью уже не кормлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-01 21:31
Здравствуйте. Если грудью не кормите, могу порекомендовать прием ОК на срок не менее 3-4 месяцев.
Екатерина 2018-02-02 01:52
Да, пожалуйста, подскажите какой препарат
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-04 23:18
Вы можете начать прием любого ОК, но при условии отсутствия противопоказаний к его приему. Можно ознакомится в инструкции.