Кровотечение после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, у меня были роды 25 Января, до сих пор кровотечения идут, как при месячных, шов был наложен один и маленький, сколько дней может сильно кровоточит, норма ли это? В роддоме делали УЗИ на 2 день, было всё хорошо, только было не много сгустки в.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-04 15:14
Добрый день, Анастасия.
Если выделения действительно идут как при месячных уже больше 10 дней, то это не нормально.
Вам необходимо сделать снова УЗИ и обратиться к гинекологу.