Кровотечение после полового акта и после отмены Силуэт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно я начала принимать Силуэт по назначению врача, т. к. были сбои в менструальном цикле. Я пропила 21 таблетку без пропусков, затем перешла на семидневный перерыв, на 3 день перерыва началось кровотечение отмены и длилось 4 дня, на 5 день случился па и после этого опять пошла ярко-алая кровь, довольно обильно. Что это может быть и опасно ли это? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:37
Здравствуйте. Неопасно и допустимо. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-04-07 14:11
Даже если это не кровомазание, а обильные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:16
Это может быть внеочередная менструация. Возьмите Транексам 50 по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Ирина 2017-04-07 14:42
Большое Вам спасибо за ответ и рекомендации!)