Первые дни приема КОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Роды первые, ЭКС, Диагноз аденомиоз под вопросом. Жалобы на нерегулярный цикл от 25 до 45 дней. Обильная менструация со сгустками. Мазание в течение цикла. Год, как цикл стал регулярным. Начала прием линдинет-20 с первого дня цикла. Менструация была обильная дня 2, после дня 2-3 мазало красным. После выделений не было, но во время полового акта выделяется алая кровь и после полового акта немного кровь. В течение дня небольшие боли в области матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 12:05
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-12-22 12:09
Суть вопроса почему после ПА выделяется кровь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 12:10
Для ответа на этот вопрос необходим очный осмотр. Контактные кровотечения чаще всего дает эрозия
Платная консультация
Елена 2020-12-22 12:17
Адаптация на КОК может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 12:17
Она проявляется не так. Мазня может быть, но связи с ПА не будет
Платная консультация
Елена 2020-12-22 12:22
Эрозии не ставили на осмотре. Такое появилось только после принятия КОК. Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-22 12:24
На всякий случай - осмотр и УЗИ. Будьте здоровы.