Обильное кровомазание после полового акта при приеме димиа

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хрон. Андексит, не мешающий жить, киста влагалища очень маленькая.
Добрый день! Не так давно задавала вопрос о мазне, случающихся сразу после месячных, теперь момент слегка конкретизировался.
В обычное время нет практически никаких выделений, за исключением естественных. Однако после контакта с супругом, появляется обильная мазня со сгустками. Ни боли, ни рези, ничего.
Таблетки не пропускаю, пью в одно время.

Я понимаю, что первые шесть циклов организм привыкает к таблеткам, однако чтобы была мазня после интима - подобное со мной впервые. Конечно же, я совершила глупость, начитавшись всяких ужасов о внематочной беременности, трясусь, а к врачу попасть смогу не скоро (талон на через месяц).

Что это может быть, симптом чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 20:47
Здравствуйте. Отвечала Вам - /news/neregulyarnye_mesyachnye_pri_pr ieme_dimia/2017-4-13-280344
Мой ответ не изменится - привыкание.
Внематочная не дает объемных кровотечений после ПА, дает боли, рези и остальное. И исключена при условии регулярного приема ОК