Кровотечение после лапароскопии и приёма кок

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 февраля была лапароскопия, удалили кисты на яичниках, убрали житкость в мат трубах и спайки, прошло 3 недели,4 месяц пью новинет, вот с 6 го марта новая пачка началась и на 7 таблетке началось кровотечение не большое, до 6 марта были выделения и месячные, потом прошло, и с 6 все чисто, но вчера начало тянуть живот и выделения.
Может дело в новинет и мне его стоит менять или бросить вообще? Подскажите пожалуйста, сил больше нет, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 09:21
Добрый день.
Нет, вероятнее всего дело в операции.
В следующем месяце скорее всего этого не будет.
Необходимо понаблюдать