Пмс и оральные контрацептивы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Принимаю джесс с 1 дня цикла. Сейчас у меня уже 13-14 день.
Скажите, могу ли я чувствовать теже неприятные ощущения связанные с овуляции и при приёме ОК?
Так же присутствуют ли выделения как без употребления Ок?
Я очень переживаю, все ли правильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 13:32
Здравствуйте. Если принимаете все правильно и без пропусков, беременности, как и овуляции, не будет. Выделения возможны. Как и побаливания груди, низа живота, которые могли быть у Вас при ПМС
Платная консультация
Дарья Бухмыстова 2020-01-08 20:47
Если пмс при приеме кок новинет? Сейчас 16день приёма, пью 4 цикл. Всегда за неделю ужасное настроение, побаливает грудь и тянет живот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 14:18
И Вам тоже добрый день для начала, девушка
Платная консультация
DARYA BUKHMYSTOVA 2020-01-09 14:53
Извините, здравствуйте Если пмс при приеме кок новинет? Сейчас 16день приёма, пью 4 цикл. Всегда за неделю ужасное настроение, побаливает грудь и тянет живот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 15:05
Здравствуйте ещё раз. Нет. Эти симптомы означают, что КОК Вам не подходит