Кровавые выделения при приеме кок Лея

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Пью контрацептивы"Лея" чуть больше двух недель. С начала всё было нормально, но потом, начались кровянистые выделения. Слабые, потом сильнее, больше похожие на месячные. Сопровождающиеся слабой, тянущей болью. Спать стали на четвертый день приема. Нормально ли это? Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 12:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова