Кровотечение и тошнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месячные прошли 14 октября, вчера(24 октября) опять начались, сначала не совсем много, днем вообще ничего не было, а ночью пошло так, что поменяла три томпона, и все равно протекала, так же была рвота, постоянно тошнит, и кружится голова, что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 11:26
Здравствуйте! НАчните приём транексама 0.25 по 1 табл 2 раза в день 3-5 дней и сделайте узи.