Ок и беременность

Спрашивает: ОльгаСветаева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пол года принимаю ок Димиа, назначил врач-гинеколог. Таблетки не пропускаю, стоит будильник, пью строго по часам, инструкций не нарушала(изучила подробно), сейчас пью 6-ую пачку - вторая неделя приёма. В конце каждой пачки были кровотечения отмены. В пятницу почувствовала себя очень плохо, тошнило весь день, решила на всякий случай сделать тест-положительный, срочно сходила на узи-9 недель. Как такое возможно, ведь эти таблетки не должны допускать овуляцию? Ни рвоты, ни диареи не было, другие лекарства не пила за всё это время. Брала таблетки в гос. Аптеке, подделка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, сказать точно не могу, медицина наука не точная, может и подделка, просто удивительно!