Кровотечение во время секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, возникла такая проблема, как кровотечение во время секса, достаточно обильное, даже с какими-то сгустками, ярко алого цвета. Болевых ощущений никаких нет. За день до этого была тошнота весь день и к вечеру рвота, как я думала, в связи с отравлением. Может ли быть это как то связано между собой? Если да то как? К врачу попасть не могу, в связи с выходными, после них-сразу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 19:12
Добрый день, Анастасия.
Если выделения продолжаются, то это не нормально. Это может быть апоплексия яичника. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.