Через сколько дней можно не предохраняться?

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я закончила пить препарат белара 06.06.15. 9. 06. 15. у меня началось кровотечение отмены или месячные, не знаю как правильно уж. 14.06.15. я снова начала принимать белару (7 дневный перерыв был,) через сколько дней после начало принятия таблеток из новой пачки мне можно не предохраняться? И можно ли заниматься сексом во время кровотечения отмены?
Теги: белара через сколько можно не предохраняться, секс во время кровотечения отмены, через сколько дней после начала приема ок можно не предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:49
Здравствуйте! Можно. И можно уже не предохраняться