Кровотечение во время секса

Спрашивает: Все шоколадно)
Пол: Женский
Возраст: 27 лет

Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация. Половую жизнь начала 2 месяца назад, полный разрыв плевы произошел только со 2 раза, крови было мало. Во время следующих актов выделялось большое количество крови (цвет алый). Пошла к гинекологу, при осмотре также началось кровотечение, сказали - инфекций нет, все чисто, это просто особенность моего организма якобы. Скажите, пожалуйста, неужели так будет каждый раз и что это за особенность такая? Можно ли что -то с этим сделать?
Теги: кровотечения во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 18:04
Здравствуйте! Я такого диагноза, как "особенность организма" не знаю. Должна быть причина кровотечения. Возможно, стоит обратиться к другому врачу
Платная консультация
Все шоколадно) 2014-07-24 18:07
Спасибо, что ответили. Сказали, что слишком близко расположены сосуды-но что-то такой ответ совсем не вызывает доверия(