Выделение крови после долгого воздержания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Есть полип в матке. Регулярно наблюдаюсь.
Здравствуйте. После очень долгого воздержания во время секса пошла кровь. Но не после первого раза, а после второго. На тот момент был 7 день цикла. Через неделю это повторилось но в меньших объемах. Может ли это быть связано с воздержанием? Никаких болей при этом ни до ни во время ни после нет.

Конечно пойду к гинекологу, но хочется себя как то успокоить:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 10:53
Здравствуйте. Это не связано с воздержанием. Возможно, эрозия. Рекомендую на осмотр к врачу. Именно она может давать контактные кровотечения после ПА
Платная консультация
Мария 2019-04-10 12:29
Спасибо!