Во время регулона кровит

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,13апреля был самрпроизольный выкидыш. Пила антибиотик. Прошла узи все чисто.12мая начались месячные начала принимать регулон с 1дня месячных.16мая месячные закончились. Но были алые выделения пила викасол в табл. И уколы дицинон. Сейчас 12 таблетка и до сих пор то кровит немного то мажет. Иногда есть мелкие сгустки. Скажите это опасно? У гинеколога была неделю назад еще раз сделали узи все в норме. И как долго может кровить. Во основном до обеда кроит потом ничего нет. И так каждый день.с ума схожу что это*? и как долго это может продолжаться?
Теги: как долго может кровить от регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-24 10:45
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же выделения действительно со сгустками, то нужна консультация врача очно. Если же " у страха глаза велики", то пока можно подождать. Здоровья Вам!