Кровь после долгого перерыва в сексе

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Я не замужем, детей нет, детей не было, обортов и выкидышей не было. Месячные идут регулярно, в срок, объем нормальный. Выделений нет. Заболеваний нет, анализы в порядке, инфекций нет. Таблетки не принимаю. Восемь лет был один партнер. Последний секс был в августе 2014 года. Перерыв в сексе был год. Недавно был секс. Во время секса было много крови. Вопрос- почему?
Теги: кровь после секса после длительного перерыва, кровь после секса после долгого перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:41
Здравствуйте! Что в Вашем понимании "много"? Как долго продолжались выделения?
Платная консультация
Ирина 2015-09-19 10:02
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Гинеколог поставил эрозию шейки матки.