Отмена препарата жанин

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! С первого дня цикла начала принимать жанин, на 5 день приема началась рвота и тошнота. В связи с этим пришлось прекратить прием препарата на два дня. Сегодня приняла одну таблетку. Беспокоит тошнота и боли в левой почке. Думаю прекратить прием совсем. Критические дни заканчивались, но после отмены препарата начались по новой. Что делать если в течение 7 дней не остановятся кровотечения? Какие препараты можно будет принять?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-21 03:59
В вашем случае ничего принимать не нужно. Выделения должны прекратится сами.