Незащищенный

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1октября с молодым человеком был незащищенный секс, сразу я выпила таблетку женале, 3 октября я была на дне рождение сьела бутерброд из шпротов и выпила три бокала вина чуть позже мне стало не хорошо была рвота, жидкий стул, ночью тоже самое и утром, вчера 5 октября в животе как тяжесть была и чуть тошнило ну просто воздух выходил рвоты не было я незнаю что это, толи отравилась толи забеременнела или то что таблетка с алкоголем не усвоились в организме, хотя я выпила таблетку с 00: 50 с первого на 2 а алкоголь приняла 3 вечером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:09
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова