Непереносимость диане 35

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,вигетососудистая дистония.
Здравствуйте, при приеме диане 35 через 2-3 часа началась тошнота, рвота, кровотечение из половых путей. Начала принимать в первый день цикла, но кровотечение продолжается. На данный момент уже принято 2 драже своевременно. Стараюсь пить на ночь перед сном для того чтобы легче переносилось. Но состояние лишь ухудшилось после приема второй таблетки. Появились тянущие боли внизу живота. Стоил ли продолжать прием? Так же не подходили мне логест и ярина. Выпивала по одной дрозже и бросала из за такого же ужасного состояния. Заранее благодарю за ответ. Дарья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:30
Здравствуйте! Конечно, отменять. Вам и этот препарат не подходит