Кровотечение и боль после фармаборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВИЧ терапия (стокрин, дизаверокс), токсаплазмос (бисептол 28 дней по 2 табл/ 3 р. Д
Здравствуйте, сделала 1.08. фармаоборт на стадии 5,6 недель, были боли и выделения через 4 дня уже просто мазало темным цветом и ничего не беспокоило. Поехала 6.08 в командировку, а по приезду 14.08 собиралась идти на прием и УЗИ. Командировка задерживается до 25.08, постоянно за рулем, начали беспокоить боли и сново кровотечение со сгустками. Спасают только таблетки спазмалгон или нурофен. Не знаю что и делать!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 17:37
Помимо болей температура не повышалась?
Анна 2016-08-16 20:51
Периодами бывает озноб, но не продолжительное время. Кроме болей внизу живота, его раздутости и среднего кровотечения (1-2 раза смена прокладки) в целом чувствую себя нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-05 08:47
Обязательно в таких случаях делать УЗИ.