Боль и кровотечение на 9 неделе беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня ребенку 8 месяцев, забеременела снова, сейчас 9 недель. Позавчера встала на учет. А вчера в обед разболелся живот, так минут 20, пошла в туалет по маленькому вышла кровь, сгустков не было и после боль утихла. Поехала в больницу от госпитализации отказалась т. к грудной ребенок, врач не смотрела, сказала это угроза, назначили дюфастон, дицинон. К ней на прием через 5 дней, и конечно узи сделаю. В этот день один раз когда в туалет ходила вот выделения немного, коричневатые, боли тоже больше не было. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, как вы думаете беременность прервалась? При прерванной беременности выделения могут не идти?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, сказать только по жалобам прервалась беременность или нет не возможно, необходимо сделать узи чтобы это узнать. Но, если вы хотите ее сохранить вам следует соблюдать постельный режим
Платная консультация
Оксана 2016-09-11 17:16
Спасибо, стараюсь соблюдать.