При беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи0.5мм плодородное яйцо, вечером пошли месячные как такое возможно или это прервалась беременность?пожалуйста помогите разобраться!с мужем 6 лет пытаемся завести ребенка, а тут такое случилось(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:31
Здравствуйте.0,5 мм плодное яйцо - это нереальное что-то, извините
Платная консультация
Яна 2018-05-24 22:01
Извините сегодня была на узи0.5см (не правильно написала)плодородное яйцо, вечером пошли месячные как такое возможно или это прервалась беременность?пожалуйста помогите разобраться!с мужем 6 лет пытаемся завести ребенка, а тут такое случилось(заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 22:05
Выделения обильные? К сожалению, возможен выкидыш
Платная консультация
Яна 2018-05-24 22:50
Не сильные и дискомфорта никакого!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:12
Тогда, возможно, угроза.
Если хотите - задайте приватный вопрос, все распишу Вам