5 лет пытаемся завести ребёнка

Спрашивает: Саид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пытаемся завести ребёнка 5 лет, все это время не предохранялись, все бесполезно, сдал спермограмму, есть выделенные жирным шрифтом цифры, это пугает, посмотрите пожалуйста все ли в норме? Возможно ли с такими показателями вообще зачать ребёнка?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 11:27
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов. Необходимо исключить варикоцеле.
Платная консультация
Саид 2017-05-23 12:36
Подскажите а как исключить варикоцеле и что это?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 15:12
Расширение вен семенного канатика. Выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.