С октября 2017 с мужем пытаемся завести ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с октября 2017 с мужем пытаемся завести ребенка. В ноябре была на приеме у гинеколога, беременности нет, но сказали, что все у меня хорошо. С декабря и по данный момент появились задержки (по 5-7 дней нет менструации, на данный момент 7-й день) Тесты на беременность все отрицательные. Живот чуть увеличился, и стал чуть более упругим снизу. Это и беспокоит. Каким должен быть живот при первой беременности и возможно ли, что это она сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 21:34
Здравствуйте. Для подтверждения беременности сделайте тест. Начните с отслеживания овуляции и при ее подтверждении активно планируйте. К доктору необходимо обращаться если беременность не наступит в течении больше года.