Кто отец ребенка

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста понять кто отец ребенка. 3 января 2015 г начались месячные длились 6 дней. Цикл мой 30-32 дня и так где то месяцев 6. 9 января был ПА с одним партнером 3 раза 2 раза он утверждает что не кончал в меня а вот 3 раз возможно кончил. А 10 января была связь с мужем и по следующие дни так же 12., 15 января и т. д. 2 февраля сделала тест но уже к вечеру показал еле видную полоску. Затем 5 февраля более яркую. А 8 февраля сделала электронный тест КЛИАРБЛУ показал бер. И 2-3 нед. 26
Февраля была в ЖК по узи поставили срок 6 нед. А написали 6-7 нед. И плода на тот момент уже билось сердечко. Подскажите по этим данным на этот момент выяснить кто же отец. Да и еще с мужем у нас разница в возрасте 30 лет. А с первым партнером 15. Это может как то влиять? СПАСИБО.

Теги: кто отец ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 12:35
Здравствуйте! Окончательную точку в таких вопросах ставит только генетическая экспертиза. Но если брать за основу прогноз по циклу, то более вероятно, что отец все же муж, потому что как раз с ним ПА попали на дни овуляции