Прерывание беременности, тромбоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пж. При повышенных тромбоцитах (757) … все остальные показатели вобщем анализе в норме, коагулограмма тоже в норме. Возможно ли прервать беременность? Не будет ли это являться противопоказанием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-20 19:13
Добрый день, Татьяна.
Возможно, но перед этой манипуляцией лучше сначала проконсультироваться с гематологом.
Платная консультация
Татьяна 2018-02-26 09:19
Здравствуйте. 21.02 прервала беременность на сроке 7 недель. При выписке назначены только свечи Тержинан. Выделения были только после аборта и немного на второй день, а потом мазьня. Вчера и сегодня нет выделений. Только немного тянет поясницу и как будто тяжесть в низу живота. Вчера сходила на УЗИ. Прописали Юнидокс на 7 дней. Достаточно ли этого по результатам УЗИ? Вчера не могла понять какая температура, мокрые подмышки при замере температуры, градусник показывает от 36.6 до 37.00. сегодня утром 36.7.
Татьяна 2018-02-26 09:19
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 10:30
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.