Кровотечение, беременность, димиа

Спрашивает: Марина Юрьевна Паняева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, всегда месячные шли в разноброд. Первая беременность прошла успешно. После родов начались проблемы, полипы, гиперплозия, эндометриоз. Чистили.
Через пару месяцев начала принимать Димиа пропила все как положено начались месячные (2 дня мазались, а потом очень сильно лило (за сутки уходило примерно 10 прокладок, шли так сильно 2 дня) потом текли умеренно (4 прокладки) в общей сложности шли 8 дней (но мне кажется если бы я не начала пить вторую пачку димиа то они бы и не прекратились. Это норма разве? И еще вопрос с мужем ходим второго ребёнка когда стоит бросить пить Димиа? (говорят что если бросить резко пить ок то можно легко забеременеть? Так ли это)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 21:06
Здравствуйте!
если планирует беременность, то вам лучше принимать джес плюс и как закончите сразу планировать беременность.
Да такое допустимо