Димиа, беременность, цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Димиа (28 таблеток) второй месяц. Во время окончания первой пачки, когда начала приём плацебо (пустышек) пошли месячные (на 3 таблетке). В итоге месячные закончились только тогда, когда начала приём новой упаковки (на второй активной таблетке они перестали идти, только слегка мазали). Сегодня приняла третью активную таблетку. И ночью произошёл половой акт (парень кончил в меня). Есть ли возможность беременности?
Таблетки принимаю в одно и тоже время (12: 00), пропусков не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 23:06
Здравствуйте! Не переживайте!
Вероятность беременности нулевая
Платная консультация
Наталья 2020-05-07 07:29
Огромное вам спасибо)