Беременность Димиа выделения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью кок Димиа 3 месяц, через 2дня должны прийти месячные. В середине цикла где-то дней 5-6 шли коричневые выделения, если они шли, месячные придут? Боюсь, что могу быть беременна, хотя пью во время всегда и + предохраняемся презервативами. Беременность же не возможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 20:45
Добрый вечер ,Лиза !
вероятность наступления беременности нулевая. А менструация, точнее будет сказать, кровотечение отмены в перерыв Скорее всего будет