Димиа и выделения коричневые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов прошло 1,2 года, но цикл так не восстановился, то месячные шли больше недели, то начинались не понятно когда. По совету гинеколога начала принимать КОК Димиа, пью 8 день, месячные начались с 30 октября шли по 4 ноября, вот уже 2 дня после низ может коричневым, скажите это реакция такая на гормон? Или это так мемячные заканчиваются долго? И можно ли с такими выделениями вести половую жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 18:11
Здравствуйте. Половая жизнь- - вопрос гигиены. Сможет придерживаться - пожалуйста.
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-11-06 18:19
Извините ещё вопрос залам, мне врач 3 месяца только назначила, за это время цикл восстановится и будет регулярным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-06 19:09
Никто не даст гарантии. 3 месяца - это самый минимальный срок приема КОК