Коричневые выделения после месячных(15лет)

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери (ей 15 лет) закончились 29 марта месячные (шли 8 дней). 2 апреля пошли коричневые выделения, (ещё идут.). У нее проблема с щитовидкой. До этого шли 21-26января (шли 6, дней),19-23 февраля (шли 5 дней). начались месячные(а 11 лет). Цикл не регулярный, половой жизнью не живет
Добавлен: 4 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-06 11:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саета 2019-04-06 14:12
Добрый день. А вопрос почему начались коричневые выделения, через три дня после месячных. Начались 2 апреля и до сегодняшнего дня идут, (коричневые выделения)
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-06 15:06
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Света 2019-04-08 18:42
Здравствуйте. Были у врача нам прописали витамины Аевит пропить месяц, так как ребенок половой жизнью не живет УЗИ нельзя. Если повторится ещё раз что то будет делать дальше.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-08 19:11
Спасибо, что написали. Принимайте. Но я бы лучше рекомендовала все же сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Света 2019-04-08 19:14
Большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-08 19:14
Пожалуйста, здоровья Вам.