Коричневые выделения, опухоль ли это

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месячные идут с каждым месяцем на 2,3 дня в перёд в 20-февраля были а в марте 18 до 27 и вот вчера 1 апреля вечерам пошли коричневые выделения как перед месячнем не где не болит из-за чего может быть они много не идут мажется так почти их нет уже почему так? Прочитала что в интернете могут быть быть из-за опухали. Сейчас на осмотр к гинекологу не могу попасть помогите пожалуйста что это? Спасибо за ранее за ваш труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 11:47
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Возможно, просто овуляция
Платная консультация
Сулхия 2020-04-02 11:53
Но месячных нет просто коричневые выделения пошли. Беременности тоже нет может из за нервов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 12:00
Сулхия, сделайте УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Если ничего нет - возможен гормональный сбой. Для исключения беременности - кровь на ХГЧ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сулхия 2020-04-02 12:03
Спасибо Вам большое за ответы Здоровье Вам!
Сулхия 2020-04-17 12:11
Здравствует извините пожалуйста вот коричневые выделения шли 3 дня 1 апреля до 3 а потом все у меня должны идти месячные 16 но нет их сделала тест там тоже нет беременности на узи не могу записаться почему у меня так? Нет месячных и выделение были? Спасибо большое Вам за понимание и ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:16
Сулхия, я писала Вам выше, отвечала. И давала рекомендации, что сделать для понимания