Коричневые выделения вместо месячных(недавно живу половой жизнью)

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и в начале июля был мой первый опыт в сексе. У меня неустановившейся менструальный икл, последние месячные были 24 июня (шли 2 недели), с тех пор нет месячных, но недавно появились коричневые выделения(5 дней идут), сделала 2 теста на беременность и они отрицательные. Скажите пожалуйста считается ли это нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, мажущие кровянистые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, при половом контакте это часто встречается. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков