Кровит больше недели после гистерорезектоскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после гистерорезектоскопии (полипоз) кровлю уже больше недели понемногу. Выделения алые. Немного ноет низ живота. Нормально ли это? Операцию делали на 25 день цикла. Можно ли считать эти выделения месячными? Рекомендаций никаких не дали. Врач ушла в отпуск. Я читала, что это симптом плохо заживающего эндометрия. Что делать с этим? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-07 06:33
Здравствуйте. Да, это могут быть месячные. Можно попринимать кровеостанавливающий.
Ольга 2019-05-07 07:01
Благодарю за ответ. Если это будет продолжаться, какое средство пропить? И когда считать, что это уже не нормально?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-09 08:18
Если будет дольше, чем обычная ментструация, тогда необходим приём кровеостанавливающих. Напишите потом.