Кровавые выделения спустя неделю после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер. Помогите решить одну проблему.7 месяце я принимаю оральные контрацептивы. Назначеные личным гинекологом. До этого ставили диагноз киста левого яичника. На момент приема контрацептива все наладилось. Цикл, дни менструаций, и даже безболезненость во время менструаций. Сейчас как то начало настараживать один момент. Появились кровяные выделения спустя неделю после месячных. Половой контак был но он был защищенный. И только сейчас они появились. Таблетки пью по графику.4 дня назад летала в другой город на мероприятия. Вот тогда и заметила. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

6 ответов

Наталья 2021-12-07 22:25
Принимаю Логест противозачаточные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-08 07:13
Здравствуйте! Вероя но препарат вам перестал подходить
Платная консультация
Наталья 2021-12-08 07:19
А мог как то сказаться перелет или стресс. Накануне очень много нервничала плюс когда прилетела в другой город я заметила это.
Наталья 2021-12-08 07:41
Так все таки что может больше подходить. Препарат не подходит или смена места и стресс.? Просто 7 месяцев все нормально было. А здесь я предпологаю что как то связано с этим. Может киста воспалилась?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-09 21:57
Все возможно. Все предположения могут быть правдой