Кровотечение на 25 день цикла, в прошлом месяце цикл 47 дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня несколько циклов подряд приблизительно в середине цикла появлялись кровавые выделения, не сильно много крови, просто мазало пару дней и заканчивалось, затем чере 2 недели наступали месячные. При это еще и цикл стал очень длинным 44-47 дней. Сейчас 25 день цикла и у меня кровавые выделения, но уже не просто мажет, а сильнее, я не понимаю это месячные начинаются или кровотечение. Я записана к гинекологу на понедельник. А сейчас так страшноо мне. Что мне делать? Сегодня точно в моем маленьком городе врачей не найти (и что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-04 16:33
Здравствуйте. Может просто начинается менструация, не переживайте
Платная консультация
Ольга 2016-11-04 16:52
Спасибо большое за ответ. А если это все же не менструация, очень опасно так долго тянуть и ходить с этим до понедельника? В выходные у меня в городе ни поликлиники, ни частные клиники не работают (выделения темно-коричневые, начались еще вчера, но вчера мало совсем было, даже прокладка не нужна была а сегодня без прокладки уже никак, очень переживаю как с этим до понедельника быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:57
Дождитесь понедельника, что делать