Первый месяц приема НОВИНЕТ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, мне 22 года, ранее никогда не принимала ОК. Первый месяц как начала принимать новинет. В первый же день месячных приняла таблетку. Продолжительность месячных у меня в среднем 4-5 дня. В принципе месячные у меня уже закончились, но кровянистые выделения у меня до сей поры. Т. е. уже как 11 день у меня идут кровавые выделения.
Читала, что первые 6 месяцев организм привыкает к ОК. Прошу у вас совет, может новинет мне не подошёл или мне ждать определенный период какой-то? Кровавые выделения то красного/чуть коричневого цвета и тянет живот.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-26 16:47
Здравствуйте! У Вас сейчас идет адаптационный период - 3 месяца. И говорить подошел препарат или нет - неправильно. Работу препарата следует анализировать на 4 месяц приема
Платная консультация
Светлана 2019-06-05 08:47
Спасибо большое, что ответили) благодарю)