Странные выделения после приема Новинета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Принимала ОК Новинет около 2х лет. Забыла принять первую таблетку в положенный день и решила пропустить весь месяц. Месячные пришли, обильние и в первый день я начала принимать ОК Новинет. Пропила 21 день. Только на 5й день отмены были очень скудные выделения, прям очень (можно сказать 3 капли). Тест отрицательный. Делала утром. Подскажите, что делать?! Из-за чего так могло быть? Исключена ли беременность? Можно ли принималь дальше препарат по схеме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 23:33
Здравствуйте. Если тест отрицательный, продолжайте приём ок дальше по схеме.