Выделения спустя 2 дня после менструации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

В этом месяце сбился цикл, и вместо 33 дней был 43, после чего пришли месячные и длились как обычно 6 дней. Но сегодня, спустя два дня после их окончания, появились мажущие кровяные выделения, как в начале месячных. Что это и чем может быть вызвано?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 10:30
Здравствуйте. В вашем случае необходимо сделать УЗИ до и после месячных для исключения патологии эндометрия (полип или гиперплазия).